TELE2

Оператор сотовой связи
  • Репина, 94
  • Новомосковская 310 м

О, даа... Вчера имела счастье около часа наблюдать бессмысленные телодвижения продавца Людмилы, по вопросу неисправного телефона!

Час мы с сыном стояли в очереди! И что? за семь минут до закрытия салона нам объявлено, что безналичный расчет не работает. Таблички о неисправном аппарате не было, продавец-консультант Людмила просто избавилась от покупателей. И мы ушли.

Но телефон сыну я в тот вечер купила: в точке напротив. за две минуты до закрытия, из которых одну сын выбирал модель, и одну потратили на два вопроса, есть ли паспорт и работает ли безнал.оплата))) Еще за 10 минут все было оформлено. Но это уже не ТЕЛЕ2, это был Мегафон!

А в ТЕЛЕ-2 - не ходите! Не продадут, а если продадут - то возвращать замучаетесь, как в предыдущем отзыве!