TELE2

Оператор сотовой связи
  • Щорса, 29
  • Чкаловская 850 м
  • Щорса 50 м

Честно-дешевле! А всегда ли честно? Бабушка пришла в салон перейти на теле2 со своим номером МегаФона. Нужно звонить на теле2 другой регион. Ей объясняют, что по сверд обл бирюзовый, а в другие регионы надо брать очень чёрный с абон платой 200 рэ? Потому что бирюза в другие регионы по 9 руб. Бабушка пенсионерка, для нее 200 рэ не малые деньги и интернет 6 гб входящий в тариф на её кнопочном самсунг дуос не нужен! В итоге Бабуля звонит мне и спрашивает, какой тариф взять? Я ей сразу говорю, что с теле2 на теле2 везде 2 рубля, так что бери бирюзу. Ну это же не нормально! Я допускаю, что возможно не поняли друг друга, но продавец должен честно привести клиента к нужному и оптимальному для него тарифу, спросив подробности, марку телефона и т.д.
В этой связи, прошу руководство разработать инструкцию для продавцов с уточнением всех данных клиента и настоящему честному подходу к клиенту.
Я понимаю, что большая часть работает студентов, они меняются каждый день, они получают бонусы за больше собранных средств. Но если хоть кто-то задумается, что его же бабушка придёт в другую торговую точку, и навяжут ненужный ей товар, ничего хорошего в этом нет
Поэтому предлагаю всем начать с себя, выполнять свою работу качественно и с ответственностью к клиентам, тогда в нашей торговле и услугах будет менталитет начинать вырабатываться, и хоть что-то улучшится. Считаю этот вариант самым выигрышным. Спасибо, кто прочитал до конца!!!