TELE2

Оператор сотовой связи
  • Космонавтов проспект, 43/2
  • Проспект Космонавтов 140 м

Не советую!!!!! Интернета категорически не хватает,столько денег уже вложила за отдельные гб!! Операторы толком ничего не объясняют,просмотреть потраченный интернет невозможно,улетает с дикой скоростью на пятерке у меня,изначально 4 гб спокойно хватало на 2 недели,сейчас только на неделю?!! Слушаю музыку в вк основном(((( я очень расстроена! В дальнейшем планирую менять оператора! Выгодных предложений тоже ни каких нет!!

• Может он улетает от музыки в вк!? Я когда в тачку Аукс (провод) купила, что бы слушать любую музыку с айфона, он тоже начал улетать на мегафоне.... Пришлось реже слушать с айфона, чередовать с флешкой..
    А количество потраченного инета можно где-то в настройках айфона засекать, если не веришь теле2.. Там даже пишут, на какие программы он улетел.