TELE2

Оператор сотовой связи
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Несмотря на большое разнообразие, сейчас крайне сложно найти адекватного оператора. Я ушла от мегафона к теле2. Часто катаюсь по Свердловской области и теле2 практически везде присутствует, зона покрытия радует.
У них очень приятные пакетные тарифы. Выбрала тариф "Самый черный" 290 р в месяц, 6 ГБ интернета, 700 мин по всей России, то есть по факту нет роуминга! Как же я радовалась, так как я частенько бываю в Тюменской области, но счастье не долго длилось, изменили тарифный план (поняли, что им не выгодны эти условия), теперь 700 мин (без роуминга) и только льготные 100 мин в роуминге. Я чувствую себя обманутой, причем никаких оповещений о смене тарифного плана не было, просто я зашла на сайт и увидела эти изменения. Вы меня привлекли именно этим моментом, он был важен для меня, причем весьма интересно, что перешла к Вам с сохранением номера, 2 марта у Вас были эти изменения, я к Вам обратились в конце февраля, ну или 1 марта, перенос был 9 марта, со мной даже не связались и не сообщили об изменениях! Для меня сейчас нет смысла в том, что я перешла именно к Вам.
Также у Вас есть один несомненный минус- отсутствие LTE, хотя обещаете, что к лету появится.
На самом деле у меня нет претензий к качеству связи, но эта ситуация с тарифным планам перечеркнула все приятные моменты.