TELE2

Оператор сотовой связи

Скажите, а что есть специальный конкурс, по которому в салон на Ленина 36 набирают продавцов, которые хуже всего работают с клиентами?

Сегодня мне всячески показывали, как я отвлекаю продавца Скавронского от сидения в телефоне, или что он там под прилавком делает.

У нас на семью из двух человек - две сим-карты и куплено в этом салоне куча всяких аксессуаров и даже сотовый телефон - больше ничего здесь покупать не будем, откуда "советский сервис" прорезался совершенно непонятно.

Разговаривали так. что главная задача - поскорее избавиться от клиента.

Пополнить телефон по карте нельзя, только наличка. Окей, даю 1000 р. - сдачи нет. Днем, в два часа дня, нет сдачи с 1000р.? А если бы 5000 р. дал.

Бред, да еще и с хамским душком.