Теле-Фоно

Интернет-магазин цифровой техники

В общем так, заказывал я у них аккумулятор для htc incredible s. На сайте висит что оригинальный, ну ок. Звоню, оформили заказ. Вечером приходит СМС, ваш заказ ожидает на точке выдачи там-то, резерв 2 дня. Здрасти, приехали, на что я вам адрес давал куда доставлять? Ну ладно, мы не гордые, позвонил. Ошибку нашли, организовали доставку на тот же день. Ну круто.
Теперь о товаре. Приехал, значит, ко мне курьер, дает коробочку, коробочка оригинальная на вид, только помятая. Ок, отдал деньги, пошел к подъезду, и тут опа, коробка же вскрыта! все расклеяно. Торможу курьера. Говорю, подождите, и начинаю осматривать товар.
Итог осмотра:
- пломба на коробке есть, но дно коробки отклеяно, доставай пользуйся, ну или клади б/у аккум (думаю это и был б/у).
- аккумулятор в коробке просто валяется, вообще никак не закриплен, просто там лежит! Официальная коробка htc. Да в жизни не поверю что в htc так запаковывают
- в коробке обнаружилась картонка с окошечком, по периметру которого был засохший клей, по всем признакам там бы некий контейнер, в котором и должен быть аккумулятор. Контейнера этого не обнаружил.
Курьер мне говорит, ну вы попользуйтесь, у вас 2 недели на возврат есть, но я не стал рисковать после такого и вернул товар и забрал деньги. Не уверен что удалось бы вернуть его обратно в случае чего.
Так что всем советую - !!!!! НИКАКОЙ ОПЛАТЫ ВПЕРЕД В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!Приехал курьер, проверили c огромным пристрастием и уже потом расплачиваемся. Иначе непонятно что они вам привезут.