Теле Плюс

Магазин спутникового оборудования
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Обратился по поводу замены старой цифровой приставки на приставку нового образца.Остался довольным обслуживанием. Персонал грамотно и доходчиво все объяснил так же проверили аппаратуру.

Большое спасибо за внимание к ветеранам Великой Отечественной войны. Очень приятные работники, спасибо !

Купили с женой там комплект триколор тв на 2телевизора, продавец все грамотно рассказал , показал, предложил монтаж с гарантией, мы согласились договорившись на определенный день и время, Приехал монтажник сделал все буквально за часа полтора.Вот теперь сидим и наслождаемся телевидением!

Я восхищена обслуживанием продавца! Красавец мужчина! Я ничего не понимаю в спутниковом телевидении! Хотела сделать подарок родителям! Он меня проконсультировал очень мило и вежливо! И не жалею о выборе магазина! Все работает, родители довольны! Спасибо!Рекомендую!

Консультант по аське вялый, как только какие то проблемные вопросы, связанные с их косяками удаляется и не отвечает, товар обещают не привозят, телефон вечно не берут