TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 450 м

Тематическая вечеринка по MOBA игре League of Legends.

Как долго мы ждали какого-нибудь мероприятия от RIOT Games в Екатеринбурге и вот оно - свершилось!

А теперь поговорим непосредственно о площадке, на которой всё происходило.

Плюсы:

+ довольно оперативный досмотр

+ не знаю, чей рецепт, местный или от РИОТов, но все коктейли были чудовищно...

Тематическая вечеринка по MOBA игре League of Legends.

А теперь поговорим непосредственно о площадке, на которой всё происходило.

Плюсы:

+ довольно оперативный досмотр

+ не знаю, чей рецепт, местный или от РИОТов, но все коктейли были чудовищно вкусные

+ не приходилось ждать ни закусок, ни коктейлей

+ удобно организованная игровая зона

+ мощная акустика

+ видеоэкран хорошего качества

+ в этот раз мягкие диванчики

+ световые эффекты и оснащенность оборудованием

Ну и минусы:

- Как уже говорилось - у черта на куличках.

- А эти божественные дороги, просто квинтэссенция русских дорог. Если ты не в первый раз, то знаешь, что выходить лучше на Лесопарке, тогда можно по более-менее чистой тропинке, если знать где она, вдоль забора дойти. Если же идти как советует 2ГИС - с Карьера, запасайтесь болотниками или учитесь левитировать. Даже подъезжая на машине всегда в напряжении - а не найдет ли автомобиль полметровую яму в луже или вход в новую ветку метро. Неужели компания не может себе позволить заасфальтировать 100 метров дороги? Или написать в администрацию города письмо, чтобы обратили внимание.

- Звук. Акустика отличная, но ангар есть ангар, искажения и прочие прелести звучания и резонирования от металлических листов

- Отсутствие мест для "посидеть". Все диванчики бронируются, а просто посидеть, когда устали ноги (а стоять на концерте 2-3-4 часа не для всех приятное занятие). Сделайте в части напротив раздевалки столики. С одной стороны, посетители не будут там долго находится - ведь они пришли на концерт, да и место у сцены займут. С другой - почти напротив будет находиться бар, что намекает.

И рад бы поставить отлично - но это впечатление от мероприятия DJ Sona Party, а вам есть ещё куда расти.