TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 450 м

Хорошая площадка, хоть и маленькая по вместительности, как показывают два концерта Skillet. Была там 5 раз, ни разу не пожалела. Раньше в Телеке курили, но потом изменились правила и курить в помещении стало запрещено, что меня, безусловно, радует, т. к. стоять/сидеть в облаках сигаретного дыма было, мягко говоря, не приятно.
Помимо Skillet, ходила на Red, The Rasmus и Sunrise Avenue.
Классная акустика и освещение.
Ну, а теперь к маленьким минусам.
Сам Телек представляет собой здоровенный ангарище, ну да ладно, это ерунда. Он находится в лесу. Между ЛесТехом и Психбольницей. Заказываешь такси, чтоб поехать на концерт, водитель спрашивает, мол, вам куда, на что вы и отвечаете: "В лес!", не всякий повезет со страху. Я крайне не понимаю, как люди добираются до дома после концертов, в 12 ночи. Хорошо, назаказывали все такси, все приехали и люди ищут нужную тачку. Беда. Сама на машине и выезжать крайне сложно, ибо большинство заказанных машин стоят на аварийке прямо посередине улицы перед ангаром. Дорога, что ведет в Телек, ужасная, столько ям и рытвин я нигде не видела, разве что на ул. Проезжей, убийство, не иначе.
Ладно, поехали дальше. После концерта, чтоб забрать свои шмотки, придется попотеть, очередь такая, как в Донецке за хлебом и водой.
Бар. 150 руб. за 0,5 кока-колы! Вы че, ребят, не, я всё понимаю, клуб и все дела. Поскольку со своим нельзя, то выхода нет, приходится брать "золотые" напитки в местном баре.
И самый огромнейший минус - духота. Когда толпа разогреется, к середине концерта становится неимеверно жарко и душно.
Ах да, нельзя проходить с проф. фотоаппаратом, охрана забирает. Проверяют они на славу.