TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 450 м

Наши с Телеклубом отношения начались весной далекого 2011, и с каждым годом они только крепнут. И сколько бы гадостей про него не писали, он был есть и будет лучшей площадкой города. Кстати говоря, весной Телеклуб (единственный из России) вошел в Топ 100 лучших концертных площадок мира. Это прекрасно, что в нашем городе есть такое место, куда удобно придти и послушать инди, или оторваться на альтернативном выступлении, или покачать головой под рэпкор (дада Hollywood Undead, я про вас говорю). Огромное количество людей увидело своих любимых исполнителей на сцене этого клуба. А сколько восторженных возгласов и счастливых лиц можно увидеть в зале! Это ли не главное для концертной площадки?
Персонал там тоже приятный. Охрана адекватная, мальчики в гардеробе быстрые. На счет бара не знаю, за все годы ни разу туда не наведалась. Ах нет, вспомнила, бар очень щедр на лед :D Интерьер в стиле индастриал - самое то для концертной площадки. Не бархатные портьеры же там вешать?)
За все эти годы я видела здесь множество любимых групп и это очень и очень радостно. Если бы не Телеклуб, то я, возможно, не открыла бы для себя столько классных исполнителей, которых не слушала, а иногда даже и не подумала, что буду слушать.
Короче говоря, Телеклуб - маст хэв. Всем там быть и зажигать!