TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 450 м

То, что у нас есть такой концертный клуб - это жЫрный плюс нашему городу. Ибо аналоговых площадок для выступления мастодонтов рока с хорошей акустикой и адекватными ценами просто нет.

Вчера были на концерте Глеба Самойлова и The Matrixx. Не знаю, что поменялось, может быть, наняли больше секьюрити для досмотра на входе, но очередь у входа двигалась быстрее. Это плюс. А то как вспоминаю свой поход на Oomph в Теле-клуб двухгодичной давности, так вздрагиваю. Октябрь, холодрыга, а народ морозился на улице, оооой. Хотя в прошлом году на Lacrimosa опять же в октябре организаторы оценили погоду на улице и пустили всех скорее. Растут в моих глазах прям!

Плюс ещё в том, что вышеупомянутые мастодонты рока в Теле-клубе выступают только так. То есть, очень часто. Поскольку жанры этих артистов далеко не попса (в основном), то Теле-клуб для них - хоть малая, но возможность порадовать уральских фанатов.

Ставлю 5 авансом и будем надеяться, что организация концертов всегда будет такой же, как была вчера. Благодарю за внимание.