TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный Карьер 450 м

В минувшую субботу ходили на Коржа, концерт прошел отлично, качество звука как всегда на высоте, в зале было не душно. Впечатление о клубе испортило то, что после концерта на полторы тысячи пришедших человек (на самом деле больше, так как одеждой заняты были номера дальше 1600), работало всего 3 гардеробщика!!! Мы вышли из зала минут на 10 раньше чем закончился концерт и встали напротив того ряда гардероба, где висела наша одежда, потихоньку народ начал выходить и его становилось все больше, а наши номерки никто не брал, хотя счастье казалось таким близким. На поиск одежды у гардеробщиков уходило по 2 минуты и больше, они метались из ряда в ряд, судорожно перебирая плечики и роняя на ходу бирки с номерами. Судя по их беготне, все висело как попало, а совсем не по порядку, что опять же усложняло и затягивало процесс поиска. Сделайте что ли крючки, чтобы сразу видно было где какой номер. К правой части гардероба (там где последние номера висят) вообще почти никто не подходил, спустя полчаса бесплодного ожидания в давке с протянутой рукой, я просто залезла в гардероб сама и взяла свои вещи, потому что никаких сил и желания стоять там до утра не было. Первый раз я столкнулась с такой ситуацией в клубе, т.к. до этого была на концертах только в теплое время года. Если зимой такая толчея в гардеробе это норма, то больше я в Теле-клуб не ногой, как минимум до середины апреля. Перед концертом кстати, гардеробщиков больше было, куда они потом испарились? Вам как международной площадке не позорно так относиться к зрителям? И неплохо было бы придумать что-то со схемой движения вокруг клуба, потому что по завершении мероприятия там все время случается транспортный коллапс, на своем авто я туда точно не сунусь