TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 440 м

Во-первых хочу выразить благодарность за то, что предоставили площадку для выступления моих кумиров. Все позитивное на концерте - благодаря им.
Из плюсов данной площадки могу отметить лишь наличие парковки, гардероба и видеоряда на сцене. Охрана не плохо организует толпу в очереди - молодцы. На входе шмон с металлодетекторами, хоть какая-то гарантия безопасности. Далее критика.
Стоячие места в зале. Как в автобусе. Серьезно. 2 часа концерт - 2 часа стоишь как лейб-гвардеец Её Величества на посту.
Продажа алкогольных напитков гарантирует, что с толпой смешаются подвыпившие особи, которые будут толкаться, наступать на ногу и вести себя не прилично.
Цены на эти напитки в баре, кстати, конские. В ином приличном ресторане цены ниже!
А теперь самое главное - звук. Акустики и усилков навалено уйма, а толку мало. Звук очень громкий, все частоты сливаются в одну непонятную какофонию звука. Музыка заглушает голос исполнительницы так, что разобрать что она поет не представляется возможным. Терпимо звучат разве что гитарные соло и ударные.
Сразу представляю вазовскую девятку, по традиции опущенную, которая с закрытыми окнами умудряется поставить на уши всю округу чудовищными басами, захлебывающейся на пределе громкости музыкой и т.п. Что при этом чувствует пилот этого чуда никого не волнует. Самого пилота видимо тоже.
Все это напоминает конвеер - организаторы загнали исполнителей, пипл, те отыграли, организаторы срубили бабла, выгнали, следующие пошли. Profit! При этом качество не важно.
Во общем, когда идешь на концерт за приличные деньги, ожидаешь хорошего звука, а не общежитского бумбокса.