TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный Карьер 450 м

Лет десять назад мы даже не мечтали, что концерты легендарных метал групп будут проходить здесь, на Урале. За это телеклубу и организаторам большое человеческое спасибо. Последний раз были на Kreator, концерт удался! Было круто!
О самом клубе по порядку.
Месторасположение лично для меня большого значения не имеет, главное что парковка рядом.
Охрана. По отношению к нам охранники всегда вели себя адекватно. Вежливо просят показать сумку, обследуют металлоискателем, ни чего плохого в этом не вижу т.к. это меры безопасности. В последний раз пожелали приятного отдыха) Много написано про злых секьюрити, предположу что с каким вы настроем так и к вам.
Внутри клуба места довольно много, есть где провести время до концерта. Концертный зал тоже довольно вместительный. Оформление вполне устраивает,атмосфера подходящая, лично мне не надо вензелей и золота.
Бар средненький, вполне можно пропустить пару бокалов пива,цены как в большинстве клубов. Но я не за выпивкой туда прихожу, а ради музыки.
Звук. На моей памяти ни разу не было плохого звука! От концерта к концерту звук конечно различается, но чтобы совсем плохого никогда.
Обязательно будем приезжать еще и еще. Вам процветания и привозите как можно больше крутых групп!!!)))