TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный Карьер 450 м

Да промзона. Да ..опа мира. А как вы себе представляете проведение подобных концертов? Во дворце молодежи или Космосе?
Ни один клуб в Екатеринбурге не имеет такую концертную площадку. Увы и ах, мы не Москва... Возить мировых звёзд начали не они (кучу лет назад был такой клуб Снег, мир праху его), но только они делают это постоянно, радуя концертами разных стилей и направлений. За это им огромное спасибо и все звёзды.
Комфорта минимум. В баре очень небольшой ассортимент. Перекусить нечего вообще. Цены для клуба не заоблачные, но и не Ашан. Мало места для посидеть. Кто-то пишет, что вообще присесть негде, это не так. Напротив сцены под балконом стоят диваны.
Если хочется более приемлемых условий, есть вип-зона с ценой билета в три раза выше. За эти деньги будет отдельный вход без толкучки, гардероб и туалет, а также столик с диванчиком. В баре будут наливать чай и кофе, коктейли, не жалея алкоголь, можно покушать. Меню с претензией, но готовить там не умеют совсем. Минус в том, что купить можно только весь столик целиком, т.е. 2, 5 или 8 посадочных мест. Хотите посетить концерт в одиночестве? Ваше право, но билетов надо купить два. Я тоже считаю, что дорого, но вот пустых столиков ни разу не видела. Оборудовано помещение для курения. Но некоторые все равно предпочитают делать это в туалете. Залезая с ногами на унитаз. Но это уже не к клубу вопросы.
От клуба главное требуются заезжие звёзды, звук и свет. С этим порядок.
Эконом-такси туда не ездят. Вообще. Что десятки, что топ принимают заказ и на этом тишина. А вот де-люкс вас с радостью заберёт. Парковка большая, место для своей машины найти реально.