TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 450 м

Очень двойственные и невнятные впечатления остались. Была на концерте Зверей пару недель назад. Сам клуб по виду напоминает ангар, вид непрезентабельный. Стоянка плохо организована и на большое количество машин не рассчитана.

Фэйс- контроль был никакой. Пускали пьяных студентов, которые еле могли позволить себе насобирать на пиво в баре и поэтому пришли уже "готовые" к концерту, возле меня постоянно скакали парень с девушкой пьяные в как-ку, облили впереди стоящую девушку кока-колой. В общем, контингент меня не порадовал. В туалете у меня вообще было вот такое лицо😲😲😲😲😲потому что дыры в дверях были такие, что ожидающие своей очереди люди могли спокойно наблюдать, чем я в своей кабинке занимаюсь. И мужиковатого вида девушки тоже. Это было так ужасно, что я терпела до конца выступления, чтобы снова не оказаться в этом ужасном месте.

Музыка на мой вкус уж слишком громкая, такая долбежка. Но Рома был прекрасен, спел идеально и тем самым сгладил все перечисленные неровности))

После концерта толпе беснующихся фанатов кидали всякие атрибуты, листы с текстами песен и воду, толпа бесновалась и ловила эти "драгоценности". Вот такой бутылкой зарядили в меня)) пришлось забрать в качестве компенсации.

В общем, Звери супер, телеклуб так себе.

Бармен в баре с такой толпой не справлялся и не успевал обслуживать.

Один из ребят из моей компании клялся, что читал в каком-то источнике, что данная площадка занимает 70е место в мире... Ну наверное составители рейтинга не были в женском туалете🐽

Ах да - я долго сомневалась, снимать ли куртку или нет, ведь хотелось встретить любимую группу красивой, но старческая хандра взяла свое- и правильно: внутри колотун! Без одежды околеть можно

А очереди в гардероб обзавидовалась бы любая советская очередь за колбасой