TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 450 м

В день космонавтики Ебург посетили расчудесные гости из Португалии, группа Moonspell. Готический металл пропустить было просто невозможно! Вуаля! Да, место не для неженок, любящих диваны, обитые парчой и облизывание с головы до ног. Вам не сюда! Для все остальных это дом родной!)))

Да, добираться бывает тяжело.

Да, с парковкой беда и дорога...

Да, добираться бывает тяжело.

Да, с парковкой беда и дорога разбита.

Да, это всего лишь ангар (или гараж), обшарпанный и без вывески.

Но это одна из лучших и атмосферных площадок города. И уж конечно, к Теле-клубу нет никаких претензий от любителей рока и металла!

Когда мы проходили через охрану и молодого человека, проверяющего билеты, все были очень вежливы, улыбались и желали хорошего вечера! Есть гардероб.

Бармены оказались такими же - никакого хамства, с улыбками и уместными шутками, без панибратства!

Цены...Да как везде цены. Пиво 200-250 российских тенге за 0,5.

В туалетную комнату заходить боялась, но напрасно. Все более чем прилично.

Звук и свет хорошие!

И атмосфера, атмосфера....

Для любителей подымить есть отдельная комната прям в зале, вполне герметичная со стеклянными стенами, дабы не прерывать свой отрыв))))

Ну а сам концерт...Что могу сказать - Я ТАМ БЫЛА!

И если Теле-Клуб будет почаще принимать на своей площадке таких монстров, буду посещать все!

Рекомендую!