TeleClub

Концертная площадка
  • Карьерная, 16
  • Каменный карьер 440 м

В Телеклаб хожу не часто, но разрыв по времени достаточный для того чтобы отслеживать изменения. Их ... эээ ... нет:)
Ну то есть это отличная площадка для концерта, с хорошим звуком и отличным световым шоу. Достаточно вместительная (хотя вот на Сплине был замес) и вполне можно потянуть по деньгам, если берешь танцпол.
Всё по-прежнему с дорогой. Вариант доехать на автобусе и месить грязь мне уже давно разонравился, теперь я трясусь в такси туда-обратно, обсуждая с таксистами как не стыдно сюда артистов возить. Потому что ну тихий ужас.
Туалеты страшные как были, только вроде еще хуже стали закрываться. Вообще не закрываться кое-где кабинки.
Охрана в принципе нормальная, видимо ни я, ни мои друзья не выглядят так что бы отхватить грубости. Никогда нас не выгоняли ждать такси на улицу.
Ужасно тут с коктейлями - их не умеют готовить. По деньгам вроде смотришь - да как везде, а на вкус ... лучше просто пиво брать. Или воду.
Дороговаты сэндвичи (150 р), но они хотя бы вкусные.
Очереди - это конечно беда-беда, но если вам не принципиальны места, можно приезжать смело к 19, и спокойно везде проходить. И из зала выплывать на финальной песне - успеете одежку схватить не в толкучке.
Кстати про опоздания: на моей памяти они всегда. Сроду в 19:00 ничего не начиналось. Вроде самое ранее что помню 19:30. А так нормально если в 20:00 начнется.