TeleClub

Концертная площадка
  • Екатеринбург, Карьерная, 16
  • Каменный карьер 390 м

Были в гостях у Телеклуба на концерте Матранга.

Здорово, что даже в это время площадка не закрылась и продолжает проводить концерты, хотя это очень муторно и сложно.

Свет как всегда на высоте. Каждый концерт просто наслаждаюсь визуальным сопровождением от световиков. Это какая-то магия.

Но есть один самый жирный минус. Это холод в зале. Я...

Были в гостях у Телеклуба на концерте Матранга.

Но есть один самый жирный минус. Это холод в зале. Я понимаю, что от него никак не избавиться. Но можно предупреждать, например, в инсте. Истории с анонсами и с призывами к роспотребнадзору вы выкладываете часто, но забили на пост об адском холоде, который портит все впечатление от поседения.

Дак ладно бы Матранг начал вовремя, но артист задержал выход на час ( в чем ни в коем случае нет вашей вины, не подумайте). В итоге ты приезжаешь в районе 19:30, ждёшь полтора часа, а потом концерт ещё полтора часа. В итоге три часа на холоде 🙂

А холодно было на столько, что замёрзли даже ножки в сапогах.

Ещё возьмите во внимание тот факт, что многие гости приезжают на машинах в легкой одежде. И не рассчитывают на такой холод в здании.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за такой ценный отзыв! Действительно, на концерте было довольно холодно и мы сразу же решили данный вопрос к последующим мероприятиям.

С уважением, команда TeleClub