Телефон.ру, ЗАО

Салон мобильной связи

Доброго времени суток.

Ох написать отзыв руки дошли только сейчас. Обращался в данный магазин недели три назад.

Доброго времени суток.

Ситуация такая , мне нужен был самый простой телефон на пару недель до 1000 руб пока мой был в ремонте, зашел в данный магазин, меня встретила девушка (имя к сожалению не помню, но на скок знаю из девушек она там работает одна и она еще и администратор магазина) выбрал телефон попросил продать мне его и ВНИМАНИЕ мне заявили, что все телефоны до 3000 руб продаются обязательно с дополнительной гарантией (доп гарантия соответственно оплачиваться отдельно) в магазине об этом нет не какой информации, на просьбу предоставить мне документ где это прописано я получил отказ со словами, что это такое правило магазина. Разбираться со всем этим у меня не было времени да и конфликтовать я не люблю так, что я просто молча ушел и в данный магазин я больше не вернусь.

Ну вот как то так... Я покупал технику во многих магазинах, но не где мне так нагло еще не впаривали доп гарантия. Прошу вышестоящие руководство данного магазина разобраться в этой ситуации.