• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

5.08.2015 в 17.51 в городе Челябинск Комсомольский проспект дом 36 через ваш терминал отправил себе деньги на карту Тинькофф банка номер карты5213 2437 3262 3499,номер платежа 30391 2018317 сумма 10200 рублей но сегодня уже третий день пошел и деньги так и не пришли это просто УЖАС!!! оператора тех.поддержки звонил несколько раз и все по разному отвечают а толку нет.Электронку дали мол напиши претензию и приложи копию чека,скан паспорта,отправляю все это пишут письмо не может быть отправленно адрес не правильный и тут какой вы даете адрес тоже самое и что делать в прокуратуру и полицию обращаться по факту мошеничества чтоль.Мой контактный телефон 8-904-939-9542.электронный адрес MYASNOV74@mail.ru

• Доброго дня! Ваш платеж проведён, время обработки: 08.08.2015 12:08:03. Мы приносим свои извинения за задержку осуществления перевода.

• Вы тут всем извеняитесь и главное чтоб потом этого не было а оно снова повторяется и хваленная ваша служба тех.поддержки совсем завралась то платеж в течении 3 часов будет то в течении суток то служба безопасности блокировала до 3 суток для поверки ссылаясь на закон какой то ,то вот вот переведут,то пишите на элекиронку вам притензии и дают не существующий адрес а потом и вообще на вопрос когда переведете трубку бросают,кроме того приходилось притензию на вас и в банк Тинькофф писать и после всех нервотрепок на 4 день перевели это ужас.Ваши извенения мне нервные клетки не востановят,больше услугами такой гнилой компании пользоваться КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!! и другим и тоже не советую и всем тоже говорю и привожу свой и другие печальные опыты.Закрыть вас надо к черту!!!