• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Легче анализы сдать чем закинуть денег на QIWI. Вот за каким чёртом там номер карты нужен? На киви достаточно номера телефона, видимо программисты операционки "умные" до невозможности люди и в аду для них есть отдельный котёл.

• Уважаемый Клиент! Большое спасибо, что Вы нашли время, чтобы выразить свое отношение к работе нашей Системы. С сожалением отметим, что из текста Вашего отзыва мы не можем вынести конструктивной критики, какой-либо претензии или предложения по улучшению сервиса. Есть даже сомнения, адресован ли этот отзыв Системе TelePay, или сетям платёжных терминалов в принципе. P.S.: Если у Вас вопрос по конкретному платежу, Вы можете обратиться в техподдержку по бесплатному номеру 8 800 333 11 70. Что касается данных, необходимых и достаточных для зачисления платежа, они определяются протоколом взаимодействия Систем, который разработан стороной, в адрес которой осуществляются платежи. Если требуются ещё какие-то разъяснения, Вы можете перечислить свои вопросы мне в почту: m.bogdanova@telepayural.ru. Ещё раз спасибо и удачного дня!

• Я совершенно точно написал туда куда нужно и конкретно по платежу QIWI. Если у вас программисты не могут сделать "как для людей" операционку - это ваши проблемы, не надо пользователей грузить тех. поддержкой, мне проще другим терминалом пользоваться.