• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

С такой отвратной компанией и службой поддержки сталкиваюсь впервые. Если я заплатила свои деньги, к тому же с комиссией этой шарашкиной конторе, я хочу получить деньги на свои телефон сразу же, а не в течение суток, или когда я еще их дождусь - не знаю! Т.к. я человек занятой и многое у меня зависит от звонков, то отсутствие связи недопустимо и связано с убытками большими.
Служба операторов работает вообще отвратительно и время в очереди ожидания на телефоне составляет вовсе не 5 минут как обещано, практически дозвониться невозможно! номером платежа даже не интересовались, сказали -тех проблемы, ждите.
Поэтому! Ваши технические проблемы телепей-это ВАШИ проблемы, а не мои! ИП Иванова Светлана Александровна, если вы не можете организовать компанию так, чтобы она хорошо работала, лучше организуйте овощной киоск и не портите нервы людям.
номер платежа 23139 1156221

• Уважаемый Клиент! Ваш платёж, который действительно до сих пор "висит в обработке", - это платеж в адрес оператора связи Мегафон. Со вчерашнего вечера (с 22:30 ч по Екб) Мегафон проводит на своей стороне технические работы. Нас уведомили о факте начала работ, а вот срок завершения предполагался 7:00 сегодняшнего дня. По факту до сих пор платежи Мегафон не принимает. Как только проблема будет исчерпана на стороне Мегафон, платежи поступят по назначению! Благодарим за терпение и за то, что Вы выбираете нашу Систему Платежного Сервиса!

• Технические работы на стороне Мегафон завершены. Платежи Клиентов поступили по назначению! Спасибо!

• Бляди ) просто бляди ) да и только сучье может работать в это конторке