• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Уже пятый день не могут дойти деньги до карты Тиньков. Обычно, на терминалах других платежных сервисов, время зачисления занимало максимум сутки. В техподдержке каждый день кормят обещаниями, что вот-вот, деньги уже на подходе. И так третий день. Советую обходить терминалы данной платежной системы стороной.

• Уважаемый Клиент, на карты Тинькофф Банка денежные средства сейчас должны зачисляться в режиме онлайн, если они оправлены через терминалs нашей Системы. Для того, чтобы мы могли разобраться с Вашим переводом, прошу прислать реквизиты платежа, либо фото чека мне на электронную почту. m.bogdanova@telepayural.ru. Спасибо!

• Деньги были зачислены около часа назад и это после третьего звонка в техподдержку.