• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Сегодня общался с клиентской службой этой организации..
Никогда прежде звоня на 8800 никто не общался так Неуважительно! После просто бросили трубку.

• Добрый день, Уважаемый Клиент! Качество информационного обслуживания пользователей для нас имеет большое значение. Все разговоры операторов тех.поддержки записаны. Прошу Вас сообщить в какое время Вы звонили и с кем из операторов общались (если запомнили имя). Решён ли вопрос, с которым Вы обращались в службу тех. поддержки? Если проблема ещё актуальна, пришлите, пожалуйста, реквизиты платежа с описанием ситуации на адрес m.bogdanova@telepayural.ru. Спасибо за обращение. Обязательно поможем Вам!