• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Невероятно отвратительная организация работы. Платеж завис и все что может сказать оператор Татьяна - "ждите, платеж пройдет в течении 3 дней". Не может ответить даже через 3 календарных или рабочих дня. Поскольку платеж был отправлен в пятницу 24.06.2016 то 3 календарных дня это по сути неделя. На настойчивые расспросы, начинает повышатЬся тон. Так не делается. СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЕН! Основным преимуществом таких платежных систем является их быстрота, а у вас этим и близко не пахнет.Даже Сбербанк быстрее вас. А это о многом говорит.

• Добрый день, Уважаемый Клиент! Пожалуйста, пришлите данные о Вашем платеже на электронную почту m.bogdanova@telepayural.ru. Для того, чтобы решить вопрос с зачислением и улучшить качество работы технической поддержки, нам нужно получить от Вас скан/фото чека. Если чек не сохранился, укажите примерное время осуществления платежа, поставщика услуг, в адрес которого он был произведен, адрес размещения терминала, сумму. Мы приносим извинения за ожидание. Ждем информации. Спасибо!