• Волгоградская, 29а — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 490 м

Здравствуйте, 19.01.15 примерно в 21часов внес через терминал деньги для пополнения счета в альпари, но на чеке получатель оказался farpost, на следующий день 20.01.15 позвонил в справочную примерно 11 часов, объяснил ситуацию и сказал что мне срочно нужно что бы средства дошли до адресата, мне сказали что отменят платёж, после чего можно будет перевести средства на нужный счет, и попросили перезвонить вечером, перезваниваю, но по каким-то тех. причинам ни чего не сделали, можно как-то ускорить процесс, мне очень срочно надо,
неоднократно пользовался терминалом деньги поступали за считаные минуты, по этому и пользовался, а тут такой казус
номер платежа: 14799 1781821
спасибо

• Добрый день! Мы нашли Ваш платёж и в кратчайший срок осуществим его корректировку. Процедура по данному поставщику услуг предполагает, именно отмену платежа (невозможно просто скорректировать реквизиты зачисления). Свяжемся с Вами, как только поступит ответ от Контрагента. (Ваши контакты в почте у меня есть). Спасибо за обращение!