• Московская, 49
  • Площадь 1905 года 1300 м

Особо много сказать то по правде говоря то сложно, комиссия на терминалах местами ужасно высокая, но что делать. Деньги доходят практически сразу, так мин 5 максимум, но это не смертельно, к тому же может и оператор глючит.

Отдельно хотел сказать спасибо службе поддержки, дважды выручили, первый раз автомат завис и даже чека не дал и операцию не провел, позвонил объяснил, задали несколько уточняющих вопросов и все прошло)))

Второй раз, сегодня кстати) аналогично, но на этот раз был чек, но на нем неразборчиво была карта сдачи, так позвонил. также череда вопросов и мне продиктовали недостающие цифры!) В общем спасибо за помощь)))

• Доброго дня, Уважаемый Клиент! Огромное спасибо за объективный и справедливый отзыв о работе нашей Системы и операторов технической поддержки. Им обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Мы стараемся сделать работу сервиса максимально удобной для Клиентов. Обещаем обеспечить дальнейший качественный рост наших услуг.