Telepay

Сеть касс информационного и платежного сервиса

Понадобилось мне оплатить Е-карту проходную в школу. Младший потерял. Так как их часто теряют разработана система их удаленного заказа и покупки. Потом доставка в школу и профит. За оплату в этой цепочке отвечает компания TelePay.

Один раз я проходил этот квест и все было нормально, кроме того что я подарил компании TelePay 20р. так как платил в терминале а сдачу терминалы выдают в виде чека, и потом, используя этот чек, можно через них же заплатить ещё куда-нибудь. А вот чекопечататель не работал.

Второй раз было фееричнее. Я, на беду свою, нашел их онлайн сервис. Там можно сначала к ним деньги на балланс с банковской карты отправить, а потом платить за что хочешь.

Закинул я эти несчастные 80 рублей (комиссию ещё взяли). А они на баланс не закидываются. Висят в статусе "В проведении". Пишу в тех. поддержку. Дальше собственно предложенное от компании решение, помним что я платил с карты и в терминал не ходил - Приходит SMS с текстом что деньги зачислены в полном объёме, а вот в интернет кабинете остается висеть старый платёж в статусе "В проведении" и появляется новый, через терминал.

Казалось бы, ну зачислили мне деньги немного через ... нетривиальным путём, ну и ладненько. Но нет, меня добил ответ тех. поддержки, цитирую из присланного письма:

"Здравствуйте!

Добрый день,
денежные средства переведены в полном объеме на Ваш номер кошелька, пожалуйста проверьте свой баланс. По вопросам зачисления баланса обращайтесь по контактному телефону поставщика, который указан в чеке.

Благодарим за выбор нашей системы платежного сервиса."

Кто такой поставщик и о каком они чеке, я не знаю. Но уровень сервиса божественный (всмысле нечеловеческий).