Telepay

Сеть касс информационного и платежного сервиса

Закидываю в данных терминалах деньги на тинькофф. Комиссии нет! Можно сделать личный кабинет в терминале и сохранить там шаблон своего платежа на карту. Очень удобно. Можно поменять пароль от лк на свой удобный вам. Один раз в пятницу вечером закинув деньги, получил их только в субботу тоже вечером. Я понимаю, что срок зачисления платежа 3 дня, но почему во всех других 99% случаев, смс на тел приходит, не успел ты отойти от терминала

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для пользователя. Описанная Вами ситуация, когда денежные средства поступили в течении суток, возникла либо по причине неисправности модема в терминале, либо из-за сбоя на сети оператора связи. Мы постоянно работаем на тем, чтобы минимизировать время устранения всех типов поломок и стремимся предоставить Вам качественный, удобный сервис. Благодарим за использование платежных инструментов TelePay.