• Радищева, 4 — цокольный этаж
  • Геологическая 470 м
  • Радищева 150 м

Однажды я сидела в обычном баре (потому что никакому бару хитро извернуться, когда заказывают белое полусладкое невозможно) в поисках новых заведений (где еще не знают о том, что ты алкоголик) по критериям: центр, не дорого, интересно.
И вот передо мной уже надпись мелом на стене "Бар Телевизор открыт".
Своеобразно, - подумала я зайдя внутрь и на всякий случай прибрала пенсне в сумочку и сделала лицо попроще. Зашла, села, заказала (по меню, написанному так же, как и вывеска "Бар Телевизор открыт", мелом на стене) и принялась яростно радоваться тому, что уже два критерия, по удачному местонахождению бара и лояльной ценовой политике, удовлетворены.
А вот по поводу интересно. Что касается барских дел - в постепенно пополняемом ассортименте. Я всегда с таким интересом рассматриваю меню в заведениях, то ли в надежде увидеть там что-то новое (например стамеску), то ли в жалких попытках найти вкусный шот с приличным названием, который не стыдно будет произнести вслух, тут же проблема решается тем, что если в написанном мелом на стене нет того, что тронуло бы твою печень, можно смело стребовать с бармена, не подведет.
Дальше, проектор/телевизоры, не то то бы я из времен правления Ярополка и удивлена сим изобретением, просто каналы по умолчанию - спортивные трансляции и если попасть на массовую тусовку футбольных фанатов, количество новых впечатлений зашкалит.
Кикер, как минимум - наблюдать, как максимум - расплескивать пиво, выдирать рукоятки, возненавидеть футбол. Интересная игра. Поговаривают, что уже вот-вот определяться на какую стену повесить дартс, иногда подключают ДЕНДИ (!!!), планируют концерты.
В итоге - замечательно проведенное время. Надо брать!