• Радищева, 4 — цокольный этаж
  • Геологическая 470 м
  • Радищева 150 м

Относительно "свежий" бар в пацанско-футбольной тематике и с интерьером, который одновременно настораживает и веселит. Массивная деревянная мебель, простой бетонный пол, белые оштукатуренные стены с футбольной и пивной символикой, барная стойка в кафеле и одна-единственная туалетная комната на всё заведение. Телевизоров много: раритеты - в качестве изюминки в интерьере, да плазма на стенах, конечно, транслирующая футбольные матчи. Имеется кикер, но платный.

Даже при среднем чеке в 120 руб. "Телевизор" располагает благами цивилизации: безналом и WiFi (пароль televizor, но сигнал наислабейший).

Все позиции меню умещаются на одной карточке; из напитков есть крафтовое пиво (от 150 до 200 руб.), сидр (от 130 до 220 руб.), эспрессо, чай, энергетики. С угощением дела обстоят ещё скромнее: бурек с мясом, сосиски в стакане, сэндвич, орешки, чипсы, сухари. Самое дорогое блюдо - 150 руб.

Здесь же я впервые вкусила сидра (яблочный слабоалкогольный напиток) - восхитительная шипучка прямиком из Барнаула! Прихватила домой бутылочку сидра и вишнёвого крафтового пива (на 500 руб.). Сотрудники бара - очень приятные ребята, компетентные и позитивные. И, несмотря на не всегда адекватную публику и гардеробный бардак, рекомендую это место; но девушкам - строго под мужским присмотром. 4+ из 5.

Маргарита, в стеклянном аквариуме у выхода находится кофейня наших хороших знакомых GHETTO COFFEE)
Спасибо за отзыв, мы стараемся!