• Радищева, 4 — цокольный этаж
  • Геологическая 460 м

Бывал в этом баре не раз, и с каждым разом убеждаюсь, что он становится всё лучше и лучше. Великолепная атмосфера, благодаря которой чувствуешь себя спокойно. Публика, бармены - все люди в баре абсолютно адекватные. Не советую лишь тем, кто любит просто сидеть и смотреть футбол\хоккей. Это место - для тех, кто активно поддерживает свою команду, откровенно и эмоционально!

Адекватный прайс с разнообразным ассортиментом, для людей разных вкусов и возрастов. Хожу в бар с отцом, не смыслящим в футболе, но притягивает его даже не это, а как я сказал выше - атмосфера заведения.

Что касается интерьера бара - на стенах висит множество приклеенных фанатских стикеров разных клубов. На уголке барной стойки стоит небольшой квадратный телевизор, так сказать - "украшение".

Рекомендую любителям эмоционального просмотра футбола и других видов спорта!