• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Ходили 07.03.2015.
Всегда считала это заведение классным: по атмосфере, по кухне, по детской площадке. А тут прочитала отзывы, задумалась, не отменить ли бронь столика.... хорошо, что не передумали! День рождения прошел замечательно))
По существу:
1) Кухня. Большинство гостей здесь было впервые - ВСЕ высоко оценили кухню! Повара молодцы! Спасибо им! И мясо, и рыба, и детское меню! У нас малыш с аллергией, поэтому повар был готов приготовить что угодно не из меню! Официантка так и сказала: Вы подумайте, как вам приготовить кролика - мы так и приготовим. В общем, эксклюзив полнейший! За это и 10 звезд не жалко! По итогу не стала никого беспокоить, заказала рыбу из детского меню. И не любящий рыбу ребенок съел 2 порции!!!
2) Обслуживание. Наш официант Полина - супер внимательная, спасибо ей за помощь в выборе блюд. Душевно, быстро, ненавязчиво и предупредительно!
3) Детская комната. Няня порадовала. В костюме кошки сразу очаровала ребенка. В самом лабиринте помогает малышам, без просьб с нашей стороны сразу предупредительно приносит бумагу и карандаши. Дети прям в восторге. И это ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ НЯНЯ ЗАНИМАЕТСЯ С МАЛЫШАМИ до 2х лет! В остальных местах нам прямо говорили: с такими малышами вход на детскую площадку только с родителями.

Все гости остались довольны, все мы прийдем сюда еще раз. И с детьми. Спасибо, Телячьи нежности, за хороший праздник!