• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Ну что, пора восхититься вчерашним неожиданным походом в этот уютный ресторанчик. Здесь уютно, очень много света и доброжелательный персонал. Очень люблю интерьеры с таким количеством деталей и креативные названия.

Были мы вчетвером, сели рядом с детским уголком, ребенок там с удовольствием ползал.

Ели много, безумно вкусные овощи на гриле, рыба...

Ели много, безумно вкусные овощи на гриле, рыба очень достойная, мясо тоже очень вкусное.

Десерты просто изумительные, мама везде ест штрудель, здесь оценила качество тонкого теста и большого количества яблок. Я ела торт - не помню уж название, он был... очень вкусный, что то типа мусса, как мне показалось, очень вкусный!!!

Как оказалось вечером, папа давно хотел там побывать, и даже немного обиделся, что мы были без него.

Так что обязательно вернемся с ним!

Спасибо!!