• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Очень прикольное место.

Как вы помните, я никак не могу найти нормальный вменяемый семейный ресторан с хорошей детской площадкой. Дак вот, похоже я его нашел. Теперь можно придти сюда с ребенком и отправить его беситься, пока не надоест: либо вам есть, либо ему прыгать. А поесть тут есть чего)))

Меня очень широкое. Правда мне не пришлось...

Очень прикольное место.

Меня очень широкое. Правда мне не пришлось выбирать много, так как денег с собой было совсем чуть-чуть. Ну чай в чайнике и карбонару мы попробовали7 Рекомендую.

Обязательно сюда вернемся попробовать основное меню. И обязательно шашлык, который тут подается на шампурах.

Что касается цен - они чуть выше средних по городу. Ну ресторан все же.

Персонал приветлив, обстановка приятная, помещения просторные, туалет чистый..... что-то возомнил я себя Ревизорро)))

Вообщем, Сережуля рекомендует! Пора уже такую номинацию на Флампе сделать, так как таких мест очень мало в городе! Прислушайтесь)