• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Давно хотела написать отзыв про этот ресторан, но не хотелось основываться на разовом посещении. Теперь, побывав 3 раза в этом заведении, можно уже сделать выводы.
Ресторан в целом неплох. Встречает хороший, интересный интерьер. Огромная детская комната, все родители это заценят, мы ребенка еле уводим оттуда и это единственное место в городе, где ребенок посещает детскую комнату действительно с удовольствием.
Но теперь к самому главному. Еда! Она вкусная, есть что выбрать. Но ресторан себя позиционирует, как мясной и делает упор на стейки. Так вот стейки поварам Нежностей не даются. Ну они реально не вкусные. Заказывали 2 раза, в разные дни и оба раза неудачно. Во второй раз даже с прожаркой не угадали, пережарили сильно. Мы с мужем сделали вывод, что за стейками идти в этот ресторан видимо смысла нет к сожалению.
Еще один интересный момент касательно меню. Если вы идете в Итальянский!!! ресторан, то не ожидайте, что вас там накормят вкусной итальянской пиццей на домашнем тесте. Пиццы в меню никакой нет((( Только по-моему Маргарита в детском меню. Видимо руководство ресторана боится опуститься до уровня обычной пиццерии)))
Обслуживание ни то, ни се, как говорится. Попадались и приятные официанты и не очень.
Сходить можно и мы также неоднократно еще пойдем в этот ресторан, но оценки отлично он, к сожалению, не заслуживает.