• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

В общем осталось достаточно хорошее впечатление о ресторане.
Приезжали в понедельник и, как следствие, людей практически не было.
Очень спокойный и интересный интерьер, понравилось расположение столика,за который нас посадили.(Предварительно бронировали и просили поуютнее)

Кухня на хорошем уровне.
Салат "Цезарь" с курицей очень вкусный, довольно большая порция, и украшен был соответственно.
Пробовали стейки, филе миньон и рибай.
оба заказали прожарки Medium, но если честно, рибай вызвал подозрение, т.к был ближе к Medium well,чем к тому,что заказывали. Таганок,странным образом был не настолько горячим, как в принципе,должен быть.
Паста (с курицей) довольно вкусная, но не могу сказать,что лучше,чем в других заведениях.
Десерт "Панакота" вкусный, чувствуется,что свежий, украшен так же красиво.
Очень порадовало,что девушка все подробно рассказала, что входит (какие ягоды), каким соусом полит десерт.

Кстати, про обслуживание. Официант была Настя, очень внимательная девушка, но, как мне показалось, она новенькая,потому что не совсем уверенно отвечала на наши вопросы. Приходилось многое уточнять.
Но в целом, очень приятная атмосфера, приятная музыка, цены, я считаю, вполне оправданы.

Думаю, вернусь сюда еще разок,насладиться вкусными блюдами и хорошим обслуживанием.

Спасибо за хороший вечер!