• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Возможно и неправильно судить о ресторане по одному посещению, но, к сожалению, больше желания посещать данное заведение у нас нет.
Решили заехать на обед, блюда заказали, из меню для бизнес-ланча, специально, т.к. хотелось по-быстрее.

Во-первых, было совсем не быстро, в целом на обед ушло 1,5 часа! Во-вторых, еда совершенно не понравилась, блюда очень жирные, порции маленькие. Невкусно! даже десерт! (его по-моему очень трудно испортить) В-третьих, очень дорого! (Чтобы заказать стандартно: суп, второе и салат, ни за что не уложишься в обещанные 250-300 руб., не говоря уже о том, что стоимость напитка обычно включена в стоимость бизнес-ланча) В-четвертых, официант, который сказал, что будет нас обслуживать, принес морс, и еще потом принес расчет. Все остальное время нас обслуживали другие официанты - с других столиков, каждый раз разные.
Из плюсов - чисто в зале, и обходительный персонал на входе.