• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Праздновали в августе в этом ресторане День Рождение младшего сына. Очень понравилось. Пошли по рекомендации - друзья нахваливали детскую площадку. Действительно - великолепная детская площадка и детское меню. Были в будней день . Народу мало, заполненность процентов 10. Помимо моих двоих детей на площадки были еще только два ребенка. Меню очень богатое. Я заказывала на горячее запеченную рыбу Дорадо - очень вкусно, папа заказывал ребрышки на гриле - понравилось меньше. Детям больше всего понравился -сорбет. Очень порадовал интерьер кафе - прованс, обслуживание тоже на высоте, но основным плюсом данного ресторана считаю детскую площадку, она весьма разнообразна и интересна для детей. Большая просьба к руководителям ресторана - почините, пож-та, батут - очень тяжело объяснить маленьким детям, что туда опасно забираться из-за дырки в полотне или просто уберите его + добавьте, пож-та,побольше игрушек - машинок, кухню, набор доктора. Моя оценка этому ресторану 4,5 , минус пол балла за дыру в батуте и невкусные ребрышки.