• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Пришли 1 сентября, хотели вкусно покушать и что бы ребенок поиграл на детской площадке. Сделали заказ и отправили ребенка на площадку. Т.к. было 1 сентября, народу было очень много, площадка была забита и четырех летней дочке на площадке не понравилось, в итоге сидела за столом и смотрела мультики на телевизоре на стене (без звука). Но это понятно и к заведению претензий нету. Но.... Через пол часа к нам подошла официант и сказала, что забыла нас предупредить, что у них очень много народу и, поэтому, предложила нам расслабиться и ждать, когда принесут заказ. Еще через 20 минут мы сказали, что собираемся домой ибо ждать 50 мин - это перебор. Она нас остановила, сказав, что заказ уже готов к выносу в зал. Принесли салаты нам, ребенок продолжал смотреть мультики. Цезарь с курицей был на слабую троечку, а оливье (по-моему, по французски) меня тоже не впечатлил, но не знаю, это так приготовили не впечатляюще или он сам по себе такой. Через полтора часа после заказа, мы оплатили салаты (плюс сок и чай) и пошли домой с ужасным настроением. Персонал никак не пытался сгладить ситуацию, только официант сказала: "Простите нас". Сидя в машине дочка сказала: "Вот и поели, посидели-подождали и поехали домой". Цены не соответствуют уровню заведения. Лучше бы в свою кампанию или рататуй сходили бы, было бы дешевле и вкуснее. А по таким ценам есть другие заведения, где реально вкусно и обслуживание на высоте. Мой вывод: Не рекомендую.