• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Заехал как то на бизнес ланч в начале сентября - дороговат но в целом хорошо, твердая 4 ка по 5-ти бальной шкале. Решил посетить вечером с женой.

Вчера посетили с женой.

Брали

тар-тар из говядины , подача оформление 5 +, вкус мне понравился на 5 , жене на 4

Вчера посетили с женой.

Брали

Салат из краба -подача и оформление на 5 , по вкусу 4 , соус бы поменял на более легкий, на основе олив кого масла, основа была майонез

суп из морепродуктов небольшая кастрюлька )) вкус для меня на 5 , жене на 4 , обещали что устрица будет, были мидии, думаю их официантка путает

Стейк - из мраморной говядины Шатроибиан ( как то так назывался) подача на 5+, прожарка как просил "медиум реа " получилась, вкус 5 , совет солить и перчить его в самом самом конце перед подачей

Брускетта - 4 ка , хорошо, но бывает лучше

Спиртное брали вино красное , и 40 градусов напиток русский и итальянский на пробу

Обслуживание официантки - Евгения , хорошее, меню знает , за бокалами следит

В целом понравилось , подача- оформление очень хорошая 5 ка , по качеству твердая 4 ка, чек выше среднего, цены чуть бы поменьше конечно , обслуживание 5 , Итог 4+.

Чек вышел 4100.

Придем еще.