• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м
BarMumrik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! В субботу для ужина выбрали Ваше заведение! Встретили хорошо, но не работающий гардероб в субботу вечером - не удобно! Вешалок тоже у столов не оказалось...
Столик мы выбрали на веранде! Очень уютная обстановка, мягкие диваны, от лаванды по стенам я просто в восторге! Камин добавляет уют! Но опять возник нюанс, мы хотели подвинуть диван ближе столу, но ножка оказалась отломана (столик в самом дальнем углу веранды).
Меню большое, выбор хороший и мы не столкнулись с отсутствием каких-либо позиций! Это очень здорово!!!
Официант Илья очень учтив, внимателен, не обещает лишнего и если не уверен, то уточняет на кухне! Я попросила горячее без бальзаминка, а он ещё и на салат попросил не лить! Спасибо ему за это!!! Это редкость в обслуживании сейчас! Спасибо!
Напитки: наличие облепихового морса очень обрадовало; Лонг-Айленд с крашем, простите, но моветон...
Салаты: Бизон, вкусно, мяуско гриль в салате замечательно, но из мелочей, по объёму на заявленные 400гр не тянет! Подача красивая, мне очень понравилась Ваша посуда, вплоть до кофейных кружек!
Горячее: свиная отбивная на гриле дошла до нас еле тёплой, и не похоже, что с гриля! Официант уверил, что от туда все и забирал и только-то, я ему верю, по сему не понимаю, как так получилось... ; медальоны из свинины в беконе очень вкусные, сочные, с непревзойденным ароматом! Я скушала с удовольствием, и ещё поделилась с недовольным своим мясом супругом! Он тоже оценил!
Очень понравилась ваша специальная картошка фри! Люблю её в таком исполнении и очень приятно, что к грилю его можно бесплатно выбрать!
Хотела попробовать десерт, но очень насытилась основными блюдами, поэтому только кофе!
Выходя официант поймал нас взглядом и попрощался, но когда мы вышли в холл, сидевшие там хостесс и видимо менеджер ретировались и покидали мы заведение в одиночестве! А так приятно, когда прощаются:)
Резюмируя скажу, что чудесное место для романтического вечера, обстановка, на веранде кстати играет более романтичная музыка, нежели в основном зале, обслуживание замечательное, некоторые нюансы присутствуют, но они поправимы! Вернямся обязательно!