• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м
Даниил Меньшиков написал 4 отзыва об этом месте

Прям в 15.30 традиционная галлюцинация голодной смерти по кличке Гаргантюа, не обращая внимания на мои робкие попытки протестовать, ибо в 12.00 вроде обедал в Венской кофейне в Гринвиче, безапеляционно заявил, что простит мне издевательство, называемом в Кофешопе обедом, только если я накормлю его не абы где, а в Телятах. Никакие аргументы не принимались под страхом библейских казней.
Делать нечего. Вздохнул, посчитал последнюю наличность, оставив на работе вредного старика Кису, взял чудовище за лапку и повел.
Пришли мы в Телячьи нежности впритык, в 15.50, тогда как обеденное время здесь до 16.00, но перед исполинским Гаргантюасиком не бывает закрытых дверей. Нас усадили, принесли обеденное меню.
Заказал проверенный борщ с гренками, домашние колбаски с соусом барбекю и пастой песто и домашний лимонад. Принесли комплиментом корзинку с четырьмя булочками (2 белых+2 черных)
Далее всё было безконфликтно, скучно и вкусно. Гаргантюа даже сказал "спасибо", а за ним такое до сего дня не водилось...