• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Предыстория) Вечером субботы страсть как захотелось мяса. Покуда с хорошим мясом в стране, как известно, трудности, ввела в поиск "лучшие стейки в Екатеринбурге", так мы и оказались в Тельячьих нежностях)
Нас встретили очень радушно, все девочки и мальчики на входе улыбались.
Разнообразие блюд огромное. Одних видов салатов штук 20. А, может, больше.
Официант подошел через 2 минуты, дал свои рекомендации по нашей просьбе. Мы никуда не торопились, посему, время готовности нашего заказа нас не интересовало.
Спустя 5 минут на нашем столе появились напитки, горячие булочки с маслом и доски с подгарнировкой и соусами. А через 6 минут, собственно, и стейки) Прожарка была именно такой, что мы заказывали.
Остались довольны, если короче)
Счёт за два бокала вина, два пива, один большой стейк Рибай (400 грамм), корзинку с булочками и салат с мясной вырезкой - 3000 рублей, из которых 1395₽ - стоимость стейка. Ну, для тех, кому интересны цифры.

Знаю, что наш официант, Илья одновременно помогал с приборкой в банкетном зале, но он все время был рядом, интересовался, все ли у нас в порядке, повторял напитки и т.д. Спасибо ему.

Мне понравилось наличие детской зоны, потому что не всем по душе, когда чужие дети бегают вокруг стола и визжат.

Не понравились откровенно грязные полы в зале, хотя, час был поздний, гостей мало.

По одному визиту рекомендацию не даю, но вернусь сюда обязательно!😊