• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Всем, добрый день! Были в субботу 26 декабря, наполнение зала примерно 70% в районе с 19-00 до 21-00. Решили отметить день рождение друга, пришли и сели за столик в 19-05, заказ сделали минут через 10, а именно 5 стейков, корзинку булочек, чай, закуску к пиву и собственно само пиво. Напротив нас сидела компания, которая пришла немного перед нами, тк у всех было почти полные бокалы пива. Первое, что принесли через 10 минут, это вилки с ножами, мы невольно удивились, о как клево, что так быстро...но не тут то было в 19-30 принесли закуску к пиву... а пиво через 10 минут,сообветственно закуски уже небыло, но было пиво!! Я сам не пью, и очень надеюсь что пивасик действительно стоящий, раз несли его так долго. Потом, в районе 19-50 компания напротив ушла, и ее сразу сменили другие. Я заметил, что салаты им принесли через 5 минут , вторым заходом напитки. На нашем столе, в это время, уже опустело пиво, корзинка хлеба и первый чайник чая, мы заказали второй, который принесли немного быстрее, первого... По ходу дня чувствовал себя хорошо, настроение отличное, наверно с пяти вечера ничего не ел, специально! Но, в этом диком ожидании на нас напала скука, темы для разговоров иссякали(тк и так часто встречаемся в разных , подобных, заведениях). В восемь с небольшим есть (точнее уже наверно жрать) очень хотелось. И я начал уже спрашивать конкретно, когда принесут заказ.. 2 раза говорили подождать по 10 минут. И в ИТОГЕ в 20-35 по местоному принесли заветные стейки. Я честно незнаю, почему они так долго их делали, могу предположить , что теленка везли с фермы, нежно разделывали обвальщики, далее шеф повара, кусочки...специи..наконец жарка и, вуаля ..оно у нас на тарелках и это через ЧАС ДВАДЦАТЬ!!!!! С Гарниром жареха, почему то всегда считал,сам готовил, и в других заведениях она с грибами и сметаночкой, а тут просто жареный картофель. Кстати мужикам на против мясо принесли паралельно с нами.

Что могу подытожить. 1- Интерьер, да хорош, да уютно, за это пятерка. 2-Обслуживание, тоже вроде неплохо, все лишнее со стола убирали, вниманием не обделяли. Но мы пришли поесть мяса, давно и научно доказано что вкус напрямую зависит от настроения, лично мое настроение было плохим, у компании чуть лучше, им мясо понравилось, но с оговорками , мне...я вообще ничего не понял, ну да мясо, ну нежное и все. В какое то время, я готов был отказаться от заказа, тк ожидание уже переходил предел терпения, но подумал о друзьях.

В результате чего могу порекомендовать: Ресторану Не тяните со временем, даже если у вас много народу, это проблемка ваша, а не посетителей,которые не требуют сиюминутной подачи, но и рамки ожидания тоже есть. А посетителям, возможно, четко спрашивать время ожидания блюд, по истечении которого просто уходить, не портив себе настроение долгим ожиданием.

PS. Я очень надеюсь, что в этом ресторане действительно вкусно готовят и все вовремя приносят, жаль случай не подвернулся отведать данное чудо. Но есть и радость,благо у нас еще есть в городе рестораны с подобной кухней и этой же группы, например в Жадине говядине нам принесли стейки через 25 минут, и это во время когда мы даже ждали немного на входе столик!!! Как и в других отзывах, напишу, сходить стоит, как говориться:-Лучше один раз увидеть. Лично у меня нет больше желания посещать это местечко.