• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м

Мой отзыв о том, как форс-мажорная ситуация показывает все существующие минусы в заведении)

Часто ходим на бизнес-ланч в Рататуй, но в один прекрасный день он был закрыт в обеденный час, и мы решили пойти в Телячьи Нежности. До этого пару раз ходили туда, впечатления остались хорошие. Но, как видимо, ресторан был не готов к увеличившемуся потоку посетителей.
На входе нас встретил растерянный администратор, попросила раздеться и отвела к столику. Меню ждали минут десять. Заказ приняли довольно-таки быстро, но на этом быстрота обслуживания испарилась)
Салаты ждали больше чем 30 минут!) и это на бизнес-ланче! За это время мы успели раза три подойти к официантам и администратору с вопросом о нашем заказе.
Я даже заметила, что девушка, стоявшая в гардеробе, бегает с блюдами мимо нас - подключили резерв, видимо.
Вторые блюда и напитки принесли минут через 15 после того, как мы доели салаты. Счет так же пришлось ждать, девушка, обслуживающая нас, очень нервничала.
В целом мы потратили на бизнес-ланч практически два часа, и хорошее впечатление обслуживание в ресторане не оставило.
О кухне - вкусно, все очень понравилось, тут вопросов нет. Повару мерси)
Интерьер приятный, уютно, есть большая развлекательная комната для детей, сидеть удобно, есть подушечки))
В целом ставлю 2 звезды за еду и интерьер, обслуживание не дает поставить больше.

Понимаю, что отзыв исключительно об обслуживании на бизнес-ланче, но ресторану есть над чем поработать, т.к. средний чек высокий даже в обеденное время.