• Восточная, 76
  • Трансагентство 300 м
Anna A написала 2 отзыва об этом месте

Давно собирались сюда сходить и наконец собрались. Встретили нас очень приветливо, проводили за столик, сразу дали меню и предложили детский стул.

В зале с игровой зоной было довольно шумно, но нас, как родителей шумного ребёнка это не напрягает совершенно. Детская зона просто шикарна - большая, с горками, лесенками, шариками, батутом и кучей игрушек. Ещё и девочка-аниматор, которая на моих глазах отлично погасила начинающийся конфликт двух разбесившихся мальчишек. Для любителей посидеть в тишине есть ещё один зал и летняя веранда, из которой сделан ещё один большой тихий и уютный зал.
Меню огромное, выбор блюд как для детей, так и для взрослых очень большой.
Официант в меню разбирается, ответила все, что спросили, про нас не забывала. Блюда нам принесли очень быстро, чем приятно порадовали. Вкусно! Реально очень вкусно. Интерьер, посуда, все супер. Я была готова поставить все 10 звёзд если бы они были. Но тут... За соседний столик принесли гриль... Не знаю, может быть люди, заказавшие это блюдо, слишком долго его ели, но весь зал постепенно заполнился дымом и гарью. Просто глаза резало. Малой начал возмущаться, а мы только заказали десерты и чай...
Нас оперативно пересадили в соседний зал, где на наше счастье этого запаха не было, но впечатления от прекрасного вечера были испорчены. Мне кажется, такая подача блюда хороша для кафе на свежем воздухе, но в закрытом помещении это просто тихий ужас. И да, диваны зеленые на веранде дико неудобные.
В общем, если бы не этот злосчастный гриль и не пропахшая горелой колбасой одежда, я бы просто пищала от восторга и рекомендовала это заведение всем друзьям с детьми. А так, тоже буду рекомендовать, но с оговоркой :)