• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м

Ох уж эти нежности, к телячьим нежностям 😺
Посетила данное заведение и могу сказать одно - вкусно, быстро, внимательно! Лучше, чем в мое первое посещение!
Впервые посетила заведение год назад, но почему-то не осталось такого восторга, как от второго посещения.

1) интерьер очень уютный милый.. Куча всяких милых вещиц. Судя по меню , уклон в Италию ,но если честно в Италии все гораздо проще в заведениях))) но.. Стиль может и не совсем выдержан. Но главное уютно , тепло и музыка приятная!

2) быстро нашли столик, быстро посадили , подали меню! Все с такой улыбкой и учтивостью

3) нами был заказан:
- тыквенный суп с копченым лососем и беконом и тыквенными семечками. Подача на 5+ , с гренками с песто . вкус - лучший из тех, что я ела... Нежный. В меру сладкий и пряный . хорошо все с начинкой и цена около 200р.

- оссобуко по-милански. 550 гр. Порядка 530 рублей .
телячья ножка тушёная в густом соусе с цитрусовой гремолатой и пюре . порция реально большая. Мы вдвоем ее ели. Мясо таяло во рту.. Нежнейшее. Пюре вкусное молочное . 5+.

-рёбрышеки гриль. 425 рублей. 250 гр. Плюс бесплатная подгарнировка из картофеля .
Скажу честно, я ждала их больше всего. Но мне они меньше всего понравились. Обе порции были жирными :( наверное я ждала большего от густой глазури их меда и горчицы, но я глазури не ощутила . съела одно рёбрышко и не смогла. Здесь вы не переплюнули пан сметан, к сожалению.. И потом еще вкус жира долго был во рту)) даже пиво не помогало)

Кстати, пиво чешское ориджинал - вкусное . с приятной горчинкой !

Спасибо за вкусную еду, но ребрышки больше брать не буду(((( дурно аж потом было ( .. ! А так, все великолепно !