• Восточная, 76
  • Трансагентство 370 м
milla_kira написала 2 отзыва об этом месте

Часто приезжаем сюда поужинать.
Так получилось, что 8 марта, мы тоже не смогли проехать мимо! Благо хостес нашла свободный столик-что очень порадовало (праздничный день всё таки).
А теперь по порядку. Нам предложили присесть на "летнюю террасу"(?) это от входа и направо, через стеклянную стену от детской. Там было конечно потише, чем в основном зале..но не было никакой музыки...поэтому аккомпанементом к нашему ужину-стали голоса ведущих детского праздника и детей.
Стол не был сервирован. Салфетки, соль, перец и прочее принесли уже только по просьбе в середине ужина. Стол состоял из двух, и один из них шатался, пришлось пересесть на другую половину.
Новое меню: с одной стороны очень интересные новые позиции, с другой-печально не найти любимый салат.
Еда: в Греческом салате неожиданно исчез болгарский перец, сообщили официанту-салат переделали буквально за 3 минуты-это плюс. Остальные позиции неизменно радуют-стейк просто великолепный! Новый суп из меню со смешным названием про хвост-очень рекомендую. Наваристый бульон, мясная косточка и овощи! Но-порция большая-хватит на двоих)
Обслуживание: не могу сказать ничего плохого, но и хорошего немного. Порой долго ждали официанта, хотели десерт-потом уже почти передумали. Капучино подали остывшим.
Сделаем скидку на праздничный день.
Кстати о празднике-ресторан никак не поздравил и не отметил этот праздник...а немножко хотелось бы :(